![]() |
|
Фото и Видео Раздел для фото-видео любителей и профессионалов |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]() ![]() Tamron 24-70 f2.8 со СТАБИЛИЗАТОРОМ!!! http://fstoppers.com/review-tamron-2...-canon-24-70mm ну конечно же в ревью Тамрон "типа не победил", но в цене почти в 2 раза дешевле новой версии Кэнона 24-70 + Тамрон имеет стабилизатор http://www.bhphotovideo.com/c/search...rch=yes&sts=ta http://www.bhphotovideo.com/c/produc...f_2_8L_II.html |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | KaraNagai (21.06.2012) |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Шрайбикус Модератор
|
![]()
Не очень уверен в надобности стабилизатора на 24-70 , но лишним не будет. А вот стрит прайс в 1000 фунтов за тампон , плюс даже очень хороший это перебор.
У тамрона кстати есть великолепное стекло за свои деньги 28-70/2.8
__________________
Снимаю, развожу | http://gallery.virtualireland.ru/v/Andrew+Shahoff/ |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | ironia (24.06.2012) |
![]() |
#3 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
если сравнивать новую версию Кэнона (она кстате тоже без стабилизатора) и этот Тамрон... то разница можно сказать ровно на половину(в цене), но у Тамрона бонус есть (стабилизатор). По качеству картинки (судя по тестам) тоже практически бок о бок идут. если точнее 28-75 ф2.8 (стоит 500 баксов) как то поснимал вечерком на 24-70, для интереса с тряской (ну типа убедиться нужен стабилизатор или нет), так при съемке ф2.8 даже на 24мм со скоростью затвора 1/30 и медленее есть шансы получать смазаные фотки (так что стаб даже на этих линзах не лишний) ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
READ ONLY
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Шрайбикус Модератор
|
![]()
Я брал когдато давно за 230 евро на ебей.
Фсё хорошо с этими линзами пока не начинаешь в конторовом свете снимать или другие изыски творить. У никона кстати 24-70 стоит почти теже 1000 фунтов. И я ОЧЕНЬ сомневаюсь , что по качеству новый тамрон его переплюнет. С другой стороны через каких пол года на тампон цена запросто в два раза упасть может , тогда будет интересно.
__________________
Снимаю, развожу | http://gallery.virtualireland.ru/v/Andrew+Shahoff/ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Sigma, Tamron и Прочий Никкор. | Andrew Shahoff | Общие темы | 2 | 25.07.2006 09:05 |