![]() |
|
Работа в Ирландии Проблемы поиска работы в Ирландии, оформления документов при трудоустройстве. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
Уважаемые ирланцы!
Подскажите, как найти работу в Ирландии или в UK для .Net Developer'a? Писал на Monster, Jobs.ie и др., вакансии вроде есть, но ни ответа, ни привета! Слышал лудше сначала найти, а потом ехать? Может кто совет даст??? Последний раз редактировалось eilr, 16.08.2010 в 06:47. |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#4 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Без предыдущего местного опыта очень сложно найти работу, тем более из-за границы. Но если вы хороший специалист и обладаете настойчивостью, рано или поздно всё получится.
__________________
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения... |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | KATEHbKA (16.08.2010) |
![]() |
#6 |
Просто Зануда
|
![]()
Продолжайте рассылать CV, адаптируя его для каждой позиции. Пишите cover letter, в котором объясняйте какой вы замечательный и почему так подходите на данную позицию. Не забывайте упоминать, что вам не нужен work permit. Не стесняйтесь звонить по объявлениям и общаться с рекрутерами, это вам даст опыт и понимание рынка. Рассмотри вариант контрактной работы, а не постоянной, особенно в Англии.
Удачи!
__________________
The misuse of language induces evil in the soul © Socrates ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
|
![]()
В данныи момент, ето по моему опыту, луцше приехат сиуда и искат, ходит на интервю, начодиас за границей наити работу труднее, разве цто вы ооооооцен чорошиы специалист а компании оооооооцен нузен будет именно такои, тогда да.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Об#явы о работе. | Apple | Вопросы и предложения | 2 | 08.01.2010 17:15 |
приколы на работе | Raindrop | Работа в Ирландии | 10 | 01.08.2007 14:58 |
Все мысли - о работе | Zindur | Само приползло | 0 | 28.06.2007 10:50 |