![]() |
|
Работа в Ирландии Проблемы поиска работы в Ирландии, оформления документов при трудоустройстве. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Участник
|
![]()
Привет,
Вот у нас появились вакансии. 1. Основная инфа: - http://www.google.ie/support/jobs/bi...?answer=100018 - работа в основнов состоит в просмотре сайтов очень разной тематики и проведение анализа контента, др. 2. Доп. инфа: - зарплата 12-15 евро в час - срок работы: 6 месяцев, но точно слышал, что думают хорошо себя проявивших оставлять + еще на один период. - отличный бесплатный обед - полный доступ к мини-кухням в офисе и все др. дополнительным приятностям. ![]() 3. Ищем 2 человека с русским. 4. Пути подача заявки: - напрямую как указано на сайте - через меня (пишите в личку с CV). В данном случае процесс идет быстрее, так как рефералы внутренние рефералы рассматриваются в первую очередб и более внеимательно; ну и конечно же при положительном исходе я получаю определенную сумму, что нашел вас на эту вакансию. Что тоже очень приятно. ![]() 5. В любом случае удачи тем, что собирается подать заявку! Всегда ваш, Володя |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 2 от: | KATEHbKA (15.05.2009), Serdyuchka (08.11.2008) |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Активный Участник
|
![]()
Володя, здесь на форуме ети позиции уже обсуждали года 2 назад. Многие пытались ету работу получить, но похоже никому не повезло. Критерии отбора в Гугле остаются загадкой. Что же у вас там поменялось? Или ето кризис так влияет? :D
__________________
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень... ![]() |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | AndreyG (08.11.2008) |
![]() |
#3 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Все прото, люди не подошли. Или вы думаете один факт того, что вы отправили свое CV гарантирует принятие на работу? Вы примерно представбте сколько там на такую работу конкурс, где в принципе вообще знать ничего не надо. Комп на уровне пользователя, английски да русский.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Сейчас в Гугле не так много новых работников берут, поэтому еще сложнее будет попасть в этот рай
![]() Критерии: - отличные/превосходные результаты в университете, который должен быть в списке лучших для вашей страны - соц.-'политическая' активность, допустим, вы были председателем студ.клуба, лидером какого-нибудь клуба, или по-другому активны (по-пионерски) ![]() - конечно, опыт работы в данной сфере... А еще одно дело попасть туда, а другое удержаться там по прошествии 6 месяцев... Вы должны будете доказать свою незаменимость и профессионализм на самом высоком уровне.
__________________
You can like the life you're living, you can live the life you like... - "Chicago"
Последний раз редактировалось Ланита, 08.11.2008 в 23:26. |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 2 от: | maria78 (13.11.2008), Serdyuchka (08.11.2008) |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Первый пункт насчет универа - гон
![]() ![]() Про сокращения тоже кроме TOP-ов на данный момент вряд-ли кто-то знает. Последний раз редактировалось OgreSwamp, 08.11.2008 в 10:10. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
|
![]()
Для пользователя Google Chrome едва ли найдется более бесполезная реклама, чем реклама Google Chrome, - он уже его использует; более того Google AdSense и Google Chrome продукты одной компании; не упустим, что Google AdSense/AdWords позиционируется как самая эффективная реклама - а тут такой прокол
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Practical UNIX Terrorist
|
![]()
это может быть как багом движка, так и багом таргетинга конкретного объявления - могли забыть указать условие вроде "browser != chrome".
я понимаю что скриншот просить поздно, но можете хотя бы словами описать какое объявление было вам показано и когда? можно в личку. спасибо.
__________________
Even if a billion people believe something it can still be ridiculous. |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
nexus
|
![]()
Maxime, это как-то относится к теме "Работа на 6 месяцев в Гугле"?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
ни одна книга по мэнэджменту не рекомендует етого делать, держать все под личный конмтроль. я не умаю что они допускают такие елементарные ошибки. а если было бы правда то когда Лари Пэйдж работает? если он кандидатов на все позиции расматривает? |
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#14 | |
Спам-робот
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
Practical UNIX Terrorist
|
![]()
>> Критерии:
>> [...] > Извините, но люди с такими исходными данными врядли согласятся на зарплату 12-15 евро в час на разные позиции критерии разные. к обсуждаемой в этой ветке позиции они, конечно, отношения не имеют. но что у гугла стандарты высокие - факт общеизвестный. не то чтобы обязательно быть образцовым пионером, но они имеют возможность выбирать и делают это очень тщательно.
__________________
Even if a billion people believe something it can still be ridiculous. |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Ланита (12.11.2008) |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
9 месяцев (фотографии) | Лю | Наши дети | 0 | 29.10.2008 10:25 |
Где в Дублине пожить пару месяцев | anastasia334 | Путешествия и Отдых | 1 | 07.04.2008 22:10 |
Работа в ирландском Гугле | Ranger99 | Работа в Ирландии | 23 | 08.01.2008 14:54 |
Виза для ребенка 2 месяцев | Clyde | Иммиграция | 2 | 07.11.2005 07:30 |