![]() |
|
Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство. |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
Опции просмотра
![]() |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
Как проще всего получить work permit на три месяца? Потом буду являться гражданином ЕС.
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#4 |
Новичок
|
![]()
А тогда такой вопрос: если, скажем, я найду такую фирму, и мне выдадут WP, я имею право приехать в Ирландию и сразу поискать другую работу? Или ещё вариант: есть ли возможность приехать по приглашению, а там уже поискать работу и получить WP?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Просто Зануда
|
![]()
Приехать и поискать работу можно и так, и так. Если европейского гражданства на момент нахождения новой работы не будет, то в первом случае новому работодателю придётся получать новый work permit, а во втором придётся выезжать из страны для смены статуса.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
nexus
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
![]()
А может кто-то знает, сколько проходит времени после обналичевания чека Department of Enterprise, Trade and Employment, при условии получения нового WP, насколько я знаю, если чек обналичили, это означает, что WP будут выдавать, специальность IT
|
|
![]() |
![]() |