![]() |
|
События Хроника: дни Рождения, различные поздравления и другие события |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Активный Участник
|
![]()
С удивлением обнаружил для себя, что на форуме нет темы с подобным названием. Очень странно... Создаю. Поздравляю всех с 9 мая, мир и любви вам!
__________________
Touch of Irish... Последний раз редактировалось Alexander O`Likhoshvay, 08.05.2008 в 08:27. |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 18 от: | Algis (08.05.2008), antigona (10.05.2008), avc (08.05.2008), dnk (09.05.2008), Elena (08.05.2008), Holly (09.05.2008), Ladka (08.05.2008), Melany (08.05.2008), nexus (09.05.2008), Oleg123 (08.05.2008), qiper (11.05.2008), RIA (09.05.2008), Rivalta (09.05.2008), SPDAY (08.05.2008), tasya (09.05.2008), Tata (08.05.2008), Virgo (08.05.2008), Демьян (09.05.2008) |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Доктор Б. Наук
|
![]()
"....И навзрыд ,
раздирая душу , клокочут заново те взрывные воспоминанья , почти забытые . И в глазах потемневших дымное дышит зарево , и по ровному полю идут убитые . Прикипают к ледовой корке ладони потные , Под руками перегревается сталь калёная.... И стоят на столе стаканы , до края полные , и течёт по щеке небритой слеза солёная . " (Ю.Лев-кий) ( мои деды , братья дедов все воевали ,много наград и ранений , раны догоняли после войны и добивали . Земля им пухом ! и семьям - выдюжившим войну - вечная память и слава ) |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши. День Победы - праздник седины Наших прадедов, дедов и кто помладше... Даже тех, кто не видал войны - Но ее крылом задет был каждый, - Поздравляем с Днем Победы мы! Этот день - для всей Oтчизны важный! *** Пусть будет навеки для Вас этот праздник, Хоть с грустью от боли утрат и потерь, Но светлый и радостный счастья посланник, К надежде и вере заветная дверь. Честней нет победы, чем Ваша победа, Нет в мире дороже и лучше побед. Ценней нет заслуги, мудрей нет завета, Чем тот, что Вы дали потомкам вовек. Пусть мужество Ваше нам будет примером. Да станет победа нам вечным огнём. Вы были далеких времён пионерам, Мы Вашу отвагу как флаг пронесём. Здоровья хотелось бы нам пожелать Вам, И бодрости в трудный наш век перемен. Пусть внуки подарят, что могут отдать Вам, И мудрости жизни получат взамен. Да будет для Вас этот праздник прекрасный, Днём юности, мира, добра, красоты. Пусть светится разум в глазах Ваших ясных, Пусть сбудутся Вашего мая мечты! *** Тому, кто скажет так, не верьте: «Шли, потому что был приказ». Стояли в двух шагах от смерти По воле сердца, и — не раз! Не ждали Бога иль Mессию, А взяли ружья и штыки И защитили вы Россию — Родные наши старики!
__________________
Всё что Вы скажете, может и будет, исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас. Последний раз редактировалось Holly, 09.05.2008 в 08:46. |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Apple (12.05.2008) |
![]() |
#6 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
http://www.vesti.ru/videos?vid=131428 военный парад на Красной площади.
Спасибо за то, что мы живем С Праздником! |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Красивый парад был - спасибо Вестям за прямую интернет-трансляцию!
ЗЫ А врагов от злобы аж перекосило: http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7391537.stm http://www.breakingnews.ie/world/mhgbkfcwcwsn/ Ну да испортить праздник они полюбому не смогут. С праздником! |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
__________________
"Здесь это вам не тут. Особенно умные будут грузить чугуний" |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
nexus
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Я-бы еще пустил колонну бензовозов, цистерн с газом и бессмертной надписью "А если что, отключим газ!". Самое страшное оружие на сегодня.
![]()
__________________
эх, хорошо там где нас нет... |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Участник
|
![]()
Мне кажется не по-человечески тратить миллионы на показуху, когда большая половина населения, в том числе и особенно Ветераны и пенсионеры находятся в бедственном материальном положении.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
Активный Участник
|
![]()
А как бы отреагировали ветераны, если парады взять и отменить? И обогатились ли бы они за счет сэкономленных денег?
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#14 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
![]() Кстати, пусть уж лучше "демонстируют силу" ( как говорят англичане) дома, а не где-нибуть в Ираке или Афгане.
__________________
"Здесь это вам не тут. Особенно умные будут грузить чугуний" Последний раз редактировалось SPDAY, 09.05.2008 в 19:12. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |