![]() |
![]() |
#1 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
подскажите ,пожалуйста,как быстрее и лучше доехать на общественном транспорте с О,Конноли станции до Вeacon Нospital в Sandyford ?
нашел карту,но она для своего транспорта,а я временно безлошадный
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#7 |
Заслуженный Участник
|
![]()
хорошая тема, у меня такой же вопрос.
а как быстрее всего доехать к 9 утра до стивенс грина из люкана? интересует как на общественном так и своем транспорте.
__________________
"делала мейкап,зазвонил телефон.....последствия-ткнула карандашем в глаз" |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Stocking, автобус 25Х - самый по-моему быстрый вариант - минут за 50 довезет.
Я по етому маршруту катаюсь. Если на машине - то по N4, а потом или тошнить вдоль Лифи до ISFC или O-Connel потом направо, либо по South Circular Road... Оба варианта в 9 утра - убойные. Я сегодня в 7:30 выехал - 2 часа тошнил до работы в D2, а вот если в 6:40 выежал - за 40-50 минут доежал... |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Можно так:Люкан - Клондалкин - Парк вест - Баллифермот - Чяпелизод - Феникс - Норс сёркулар до раёна Оконнел/Амиенс. В час можно уложыцца.
Или прощще: Пилим до Дундрума, в ту сторону чисто походу, чемодан ставим на стоянку и Луас ваш товарищъ. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Lucan -> Blackrock: посоветуйте как доехать | Korvin | Общие темы | 8 | 07.01.2008 14:05 |