VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > О сайте > Новости сайта

Новости сайта Новости сайта VirtualIreland.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 13:24   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение

Девочки , без обид , мне сильно этот Женский Закрытый напоминает желание отгородиться ,
и , назвавшись Форумом , сознательно перейти в иное качество .
Не, Ладка, ничего такого не задумывается. Форум VI - это русскоязычный большой информационный ресурс, где много полезного, собранного по крупинкам за долгие годы проживания здесь : как сдать на права или получить визу, к примеру ну или собраться всем на шашлыки, или как купить машину в Японии - он таким останется и никто на это не покушается... а женские разговоры, просто болтовня, но часто на довольно деликатные темы, безо всяких спленет. Ну, к примеру, гинекологические проблемы, зачем их на весь форум обсуждать? Или пластическая хирургия (не важно в Ирландии или нет), если ко-то поделится своим опытом, то только среди девочек, вот и все. Вступление дело добровольное.. Когда в мамских разговорах мы обсуждали подарки мужьям/бойфрендам, где купить в Ирландии ведь, ну куда такую тему можно поместить? Из мамского клуба ее перенесли (насколько я знаю, уже перенесли) в женский клуб. Вот и вся страшная тайна
Elena вне форума  
Благодарностей: 4 от:
Kleo (10.08.2008), Ladka (10.08.2008), She (11.08.2008), Tata (17.08.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 10.08.2008, 16:22   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для Kleo
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 3,648
Благодарности: 4,654 в 1,802 сообщениях Поиск благодарностей Kleo
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
Девочки , без обид , мне сильно этот Женский Закрытый напоминает желание отгородиться ,
и , назвавшись Форумом , сознательно перейти в иное качество .
Ладка, вы вступите в этот клуб и делов-то. Лена все правильно написала, это не желание отгородиться, а проcто желание обсудить некоторые темы приватно. Мы даже когда эпиляцию обсуждали в открытом разделе, мне как-то очень неуютно было. У нас же есть свои женские секреты. Так что - велкам

http://www.virtualireland.ru/profile...editusergroups
Kleo вне форума  
Благодарность от:
Ladka (10.08.2008)
Старый 04.09.2008, 13:12   #33
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alice
 
Сообщений: 533
Благодарности: 547 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Alice
Радость Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Давно не заходила на форум... Но уж позвольте и мне "вставить" слово и высказатся...
Сама я закрытым разделом "пользовалась" (под пользовалась я подразумеваю "чтение" раздела, так как ни разу не вступала в обсуждение той либо иной темы) где-то с января. Получение пороля я посчитала очень легким... "хотите?" , "нате вам!!"
Вот только я солидарна с Ladka, и считаю что получение доступа не должно даватся только "ярым" пользователя. Меня конечно тема родов и детей интересует, но самой пока не довелось, вот я и не обсуждаю за своей "неопытностью"! Сама с прибольшим удовольствием читаю, набираюсь знаний, так же как и все радуюсь за "новых" мам и их деток, и конечно, длагодарна всем за столь интересную и волнующую нас тему.

Поймите, что информации в сети на эту тему тьма тьмущая. И я не думаю, что кто то из нас попросил пороль на ветку из недобрых побуждений.
Согласна, отбор "должен" проводиться, но только среди пола и добрых побуждений, а не по каким либо другим критериям, по крайней мере я других не вижу.
А как провести этот самый отбор, кто скажем, за меня может поручиться....- пишу я здесь совсем мало, а на форуме лично никого не знаю! Вот и где провести ту самую линию?!
Написать н-ое колличество ответов? темок?, чтобы "приняли"?! Или мне скажем, дождаться беременности, что бы и у меня появилась "полосочка" на ветке?!
Я в личном сообщении упомянула модератору о личных встречах! До сих пор считаю что ето самый оптимальный вариант. "Признанных" пользователей думаю немало, и не все живут скажем в Дублине. Вот и можно организововать встречу на чашечку кофе... девичники ведь существуют!!! И это можно! Думаю люди, очень интересующиеся этой темой, найдут время сходить на встречу!
Ну а для тех, кто живет далеко от центров, разговор по телефонy, хотя бы в виде анкеты!
Это мое мнение...
Alice вне форума  
Старый 04.09.2008, 13:26   #34
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,793
Благодарности: 2,845 в 1,323 сообщениях Поиск благодарностей nikulina
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Alice, вы как участница мамского клуба вполне могли видеть те дебаты, которые проходили там в итоге все пришли к консенсусу. консенсус описан тут - http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=22952

кстати, ближайший девичник обсуждают тут - http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=23363
__________________
"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно" (с)

Последний раз редактировалось nikulina, 04.09.2008 в 13:28. Причина: ссылкой ошиблась
nikulina вне форума  
Старый 04.09.2008, 13:54   #35
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alice
 
Сообщений: 533
Благодарности: 547 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Alice
Печаль Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от nikulina Посмотреть сообщение
Alice, вы как участница мамского клуба вполне могли видеть те дебаты, которые проходили там в итоге все пришли к консенсусу. консенсус описан тут - http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=22952

кстати, ближайший девичник обсуждают тут - http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=23363
Благодарю, буду стараться вести активную беседу других разделах, обещаю!!!!
А вот на девичник мне никак не попасть, к сожалению, далеко я от Дублина!
Alice вне форума  
Старый 04.09.2008, 13:56   #36
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Alice, так и вы выходите в свет. Глядишь, к моменту беременности уже подружками "по счастью" обзаведетесь.
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума  
Старый 04.09.2008, 14:04   #37
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alice
 
Сообщений: 533
Благодарности: 547 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Alice
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от OlexM Посмотреть сообщение
Alice, так и вы выходите в свет. Глядишь, к моменту беременности уже подружками "по счастью" обзаведетесь.
Так у вас весь свет в Дублине! Я бы руками и ногами!!!
Alice вне форума  
Старый 04.09.2008, 14:09   #38
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,009
Благодарности: 1,862 в 829 сообщениях Поиск благодарностей SHAHRASADA
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Так у вас весь свет в Дублине! Я бы руками и ногами!!!
часть "света" проживаюшая в Корке тоже иногда посиделки устраивает

http://www.virtualireland.ru/showthr...t=4037&page=27
SHAHRASADA вне форума  
Благодарностей: 2 от:
tadpole (04.09.2008), Tata (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 14:29   #39
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alice
 
Сообщений: 533
Благодарности: 547 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Alice
Подмигивание Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Ой, спасибочки! Буду следить за темкой в будущем!!!1
Alice вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:42   #40
Активный Участник
 
Сообщений: 250
Благодарности: 149 в 83 сообщениях Поиск благодарностей HelenSk
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

izvinite,chyvstvyuy sebya kak "slepoi kotienok".ne znayu ili pravilno vibrala
"mesto" poprosit parol v club .dve nedeli nazad poprosila parol ,no do six por net otveta,ne znayu mozhet chto-to ne tak sdelala i prosba ne dostigla naznacheniya.xotela bi opyat poprosit parol,ne znayu, mozhet snova neydachno.no vse zhe nadeyus.ne ochen yverenno chyvstvyuy sebya s computerom(chitat nikakix problem,no pisat no pisat i otsilat tyazhelo) ,v perviy raz kogda posilala soobshenie prosila sina mne pomoch,a seychas ne xochy ego prosit.mozhet sama spravlyus

HelenSk добавил 04.09.2008 в 17:58
отправила сообшение ,а потом ывидела как можно его перевести на рысскиы,я знаю что читат англиыскими быквами рысскиы техт тяжело ,прошы прошения за свою "неграмотност",с етого момента постараюс исправитса.....перви блин комом,ха-ха,но ыже лычше чем первое сообшение

Последний раз редактировалось HelenSk, 04.09.2008 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
HelenSk вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:44   #41
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

HelenSK, не волнуйтесь, ваша просьба была получена. Дело в том, что пароля как такового уже нет. Нужно, чтобы лидеры клуба вас туда впустили. Новичков, у которых очень мало сообщений, мы просим попытаться читать и писать в открытом разделе Наши Дети, или в любых, которые вам нравятся-интересуют. Или связаться с лидерами клуба на предмет пообщаться-повидаться и удостовериться в "девачковости".

Некоторые девочки нашли время и возможность что-то написать, пообщаться через Скайп или еще что-то в этом духе. А другие обиделись, наверное, больше не зайдут. Хотя письма я писала в очень дружелюбном тоне, стараясь никого не задеть...
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума  
Благодарностей: 5 от:
Elena (04.09.2008), Kleo (04.09.2008), nikulina (04.09.2008), Tata (04.09.2008), _NY_ (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 19:52   #42
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,263
Благодарности: 5,350 в 1,761 сообщениях Поиск благодарностей Sergik
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

можно мужскому нику подать заявку на мамский и дамский клуб?
не хочется регить жене новый ник
я честно не буду подсматривать о чем вы пишите
Sergik вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:57   #43
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,793
Благодарности: 2,845 в 1,323 сообщениях Поиск благодарностей nikulina
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

нельзя. иначе нарушаются правила вступления в клубы - мы их не для того придумывали, чтобы тут же нарушить
__________________
"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно" (с)
nikulina вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Bumblebee (04.09.2008), nexus (15.09.2008), Tata (04.09.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 04.09.2008, 20:00   #44
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,009
Благодарности: 1,862 в 829 сообщениях Поиск благодарностей SHAHRASADA
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
можно мужскому нику подать заявку на мамский и дамский клуб?
ни за что! вам самому ето мешать будет, нажмете на "новые сообшения", а там такие темы.........
SHAHRASADA вне форума  
Старый 04.09.2008, 21:42   #45
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,263
Благодарности: 5,350 в 1,761 сообщениях Поиск благодарностей Sergik
По умолчанию Re: "Мамский Клуб" - доступ по паролю закрыт

Kak скажете. Регистрировать жене ник - не буду. Пускай так живёт.
Sergik вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
"Штамп 3" на "Штапм 2" и обратно, какие могут быть проблемы? Valera Иммиграция 28 16.03.2009 21:35
Где "гусарский клуб"? dnk Вопросы и предложения 6 24.06.2008 18:14
Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети" OlexM Вопросы и предложения 43 22.04.2008 22:18
"Time" выбрал "человека года"-это В.В.Путин survivor Политика 2 19.12.2007 21:12
"foreman", "supervisor", "team lead Boris Работа в Ирландии 13 22.01.2006 19:32


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 23:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия